Makita Aparafusadora Berbequim impacto 18V 1/4" 170Nm DTD153Z
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo148,80€
137,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x45,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita DTD153Z power Verde - Impact wrenches (Batería, 79 mm, 126 mm, 238 mm, 1, 3 kg, Ión de litio) 54 W, 18 V, One size - B01LQUIGL2
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Driver de impacto sem fio makita dtd153z - DTD153Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
137,30€
Envio+4,49€
Total141,79€
Todas as Ofertas (7)
Makita DTD153Z power Verde - Impact wrenches (Batería, 79 mm, 126 mm, 238 mm, 1, 3 kg, Ión de litio) 54 W, 18 V, One size - B01LQUIGL2
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Driver de impacto sem fio makita dtd153z - DTD153Z
Pagamento em prestações
3x
137,30€
Envio+4,49€
Total141,79€
Aparafusadora Impacto Makita 18V-170 LB (DTD153Z) - DTD153Z
142,40€
EnvioGrátis!
Total142,40€
Aparafusadora de Impacto 18V DTD153Z - MAKITA - DTD153Z
139,75€
EnvioGrátis!
Total139,75€
MAKITA Aparafusadora impacto BL 18V LXT 170N DTD153Z Makita - DTD153Z
151,29€
EnvioGrátis!
Total151,29€
Makita DTD153Z Chave Impacto semfios - DTD153Z
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Makita Dtd153z Cordless Azul - 0088381823883
211,12€
EnvioGrátis!
Total211,12€
Detalhes do Produto
Makita
Moteur BRUSHLESS
Lampe de travail à LED
Poignée ergonomique
Frein électrique
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura79 mm
- Profundidade126 mm
- Peso1,3 kg
Outras características
- Diâmetro do parafusoM4, M6, M8
- Taxa de impacto3600 bpm
Características
- TipoChave de impacto
- CorVerde
- Inverso
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3400 RPM
- Nível de vibração13 m/s²
- Torque (max)170 Nm
Código de barras:0088381823883 | 0088381743563
Referência:DTD153Z | DLX2418TJ | MKDTD153Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis