Destaques
Chave de Roquete a Bateria 12V Makita WR100DZ - MKWR100DZ
Makita WR100DZ Llave DE CARRACA Angular 12V CXT 47.5NM, Multicolor - B07ZHW8GW9
Clé à cliquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Chave de Roquete a Bateria 12V Makita WR100DZ - MKWR100DZ
Makita WR100DZ Llave DE CARRACA Angular 12V CXT 47.5NM, Multicolor - B07ZHW8GW9
Clé à cliquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ
Pagamento em prestações
Aparafusadora Angular 1/4 800RPM 12V WR100DZ (Preto/Azul) - MAKITA - WR100DZ
MAKITA Chave de Roquete Angular 12V CXT WR100DZ Makita - WR100DZ
Makita Wr100dz Drill Azul,Preto - 0088381883610
MAKITA WR100DZ Chave de fenda angular 12V CXT 47.5NM, Multicor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,98€
- a 01/06/202451,98€
- a 01/07/202451,98€
- a 31/07/202451,98€
Llave de trinquete inalÁmbrica makita wr100dz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,47€
- a 01/06/202452,45€
- a 01/07/202452,45€
- a 31/07/202452,45€
Aparafusadora Makita WR100DZ Sem-fios - WR100DZ
Detalhes do Produto
La clé à cliquet WR100DZ est alimentée par une batterie à glissière 10,8 V ou 12 V Max Li-ion CXT (non incluse), avec contrôle de vitesse variable, pour fournir jusqu\'à 800 tr/min et un couple de serrage maximal de 47,5 Nm. Le WR100DZ est équipé d\'une rotation avant et arrière, d\'un frein électronique, d\'une lampe de travail à LED pour éclairer la zone de travail, d\'un mécanisme à cliquet à goupille de verrouillage pour permettre une utilisation comme clé à cliquet pour serrer un écrou de 13 mm sur une tige filetée M8 et poignée de petit diamètre facile à saisir pour un contrôle et un confort d\'utilisation accrus.
Fourni avec un adaptateur de prise pour une compatibilité avec une variété de prises
Fixer les écrous sur les tiges filetées
Peut également être utilisé comme clé à cliquet manuelle
Tige d\'entraînement carrée 3/8 \"\" / 1/4 \"\"
Boulon standard M5 à M12
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura67 mm
- Profundidade341 mm
- Peso1,2 kg
Características
- TipoChave de impacto
- CorPreto, Azul
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)800 RPM
- Tamanho da unidade1/4 "
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Torque (max)47,5 Nm
- Nível de potência sonora74 dB