Makita 82mm 18V Makita DKP181Z
Envio +5,99€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo269,54€
249,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x62,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,35€
- a 02/06/202462,35€
- a 02/07/202462,35€
- a 01/08/202462,35€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita DKP181Z Cepillo BL 18V LXT 82 mm (sin batería y cargador) - B0848LHJKV
241,73€
EnvioGrátis!
Total241,73€
Plaina sem fio makita dkp181z - DKP181Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,35€
- a 02/06/202462,35€
- a 02/07/202462,35€
- a 01/08/202462,35€
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
249,40€
Envio+5,99€
Total255,39€
Cepilladora 18v sin aku y cargador dkp181z makita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,59€
- a 02/06/202476,59€
- a 02/07/202476,59€
- a 01/08/202476,59€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
306,36€
Envio+7,00€
Total313,36€
Todas as Ofertas (6)
Makita DKP181Z Cepillo BL 18V LXT 82 mm (sin batería y cargador) - B0848LHJKV
241,73€
EnvioGrátis!
Total241,73€
Plaina sem fio makita dkp181z - DKP181Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,35€
- a 02/06/202462,35€
- a 02/07/202462,35€
- a 01/08/202462,35€
249,40€
Envio+5,99€
Total255,39€
Makita Dkp181z 18v 82 Mm Lxt Electric Brush Azul - 0088381890090
253,99€
Envio+3,99€
Total257,98€
Plaina Makita DKP181Z 18V Brushless Planer 82mm LXT - DKP181Z
254,00€
Envio+5,00€
Total259,00€
MAKITA PLAINA 82MM 18V LXT BL Ref. DKP181Z MAKITA - DKP181Z
292,74€
EnvioGrátis!
Total292,74€
Cepilladora 18v sin aku y cargador dkp181z makita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,59€
- a 02/06/202476,59€
- a 02/07/202476,59€
- a 01/08/202476,59€
306,36€
Envio+7,00€
Total313,36€
Detalhes do Produto
Plaina 82mm 18V Makita DKP181Z, O sistema ADT (controle de velocidade automático) muda a velocidade de corte ajustando-se à carga de trabalho.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)84 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração2,5 m/s²
- Profundidade de aplainamento (máx.)3 mm
- Velocidade ociosa12000 RPM
- Largura do plano (máx.)8,2 cm
- Profundidade de alisamento2,5 cm
- Nível de potência sonora95 dB
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem3,6 kg
- Peso3,3 kg
Características
- CorTurquesa
- Profundidade de corte ajustável
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Ejeção de serradura pela esquerda/direita
- Tipo de motorSem escovagem
- Arranque suave
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Código de barras:0088381890090
Referência:DKP181Z | 0088381890090 | IN-DF-558378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis