Mader Tubo para Roçadora 28mm com Cabeça 9d
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,65€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TUBO P/ ROÇADORA 28MM C/ CABEÇA 9D
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+6,50€
Total65,49€
Tubo Desbrozadora 9D 28mm - 49281 - B0753FY8CJ
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Todas as Ofertas (3)
MADER Tubo para Roçadora, Ø28mm, 9D ref. 49281 MADER - 49281
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
TUBO P/ ROÇADORA 28MM C/ CABEÇA 9D
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+6,50€
Total65,49€
Tubo Desbrozadora 9D 28mm - 49281 - B0753FY8CJ
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Detalhes do Produto
Diâmetro | 28mm |
Embalagem
Altura | 12.00 cm |
Largura | 164.00 cm |
Comprimento | 12.00 cm |
Peso Bruto | 4.00 Kg |
Peso Líquido | 4.00 Kg |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602225492810
Referência:MD-49281 | 49281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis