Mader Motoserra 55cc 20" - 49199
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,74€
146,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x49,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTOSSERRA MADER 55CC 20\" 3.4CV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,99€
EnvioGrátis!
Total146,99€
Mader Garden Tools 49199 Motosierra 55cc 20\"\", Arranque Suave, Robusta, Sencilla de manobrar - B07BYFVBSL
229,33€
EnvioGrátis!
Total229,33€
Todas as Ofertas (3)
MOTOSSERRA MADER 55CC 20\" 3.4CV
Pagamento em prestações
3x
146,99€
EnvioGrátis!
Total146,99€
MADER Motosserra, Arranque Suave, 55CC, 20\" ref. 49199 MADER - 49199
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Mader Garden Tools 49199 Motosierra 55cc 20\"\", Arranque Suave, Robusta, Sencilla de manobrar - B07BYFVBSL
229,33€
EnvioGrátis!
Total229,33€
Detalhes do Produto
Modelo | KM0403581 |
Potência | Explosão - 2T 55cc - 2.5kW - 3.4Hp 10000rpm |
Depósito | 550ml |
Lâmina | 20" - 500mm |
Embalagem
Altura | 91.00 cm |
Largura | 27.00 cm |
Comprimento | 28.00 cm |
Peso Bruto | 8.50 Kg |
Peso Líquido | 7.50 Kg |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602225491998
Referência:49199 | MD-49199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis