Mader Escada Articulada Alumínio 7 + 7 Degraus 4.4 m - 10059
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,99€
em 3x61,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escalera Articulada, Aluminio, 7+7P, 4.4m - MADER® Hardware 10059 - B0BGSZRS7N
182,77€
EnvioGrátis!
Total182,77€
ESCADA ALUMÍNIO EXTENSÍVEL E ARTICULADA 4,4M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,99€
EnvioGrátis!
Total182,99€
Todas as Ofertas (4)
MADER Escada Articulada, Alumínio, 7+7D, 4.4m ref. 10059 MADER - 10059
159,80€
EnvioGrátis!
Total159,80€
Escalera Articulada, Aluminio, 7+7P, 4.4m - MADER® Hardware 10059 - B0BGSZRS7N
182,77€
EnvioGrátis!
Total182,77€
ESCADA ALUMÍNIO EXTENSÍVEL E ARTICULADA 4,4M
Pagamento em prestações
3x
182,99€
EnvioGrátis!
Total182,99€
Escada Articulada Alumínio, 7 7D, 4.4m
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Embalagem
Altura | 89.00 cm |
Largura | 52.00 cm |
Comprimento | 22.00 cm |
Peso Bruto | 17.00 Kg |
Peso Líquido | 15.00 Kg |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602225100593
Referência:10059 | MD-10059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis