Mader Eletrobomba 1200W 60 L / Min
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,99€
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELETROBOMBA 1200W INOX MADER - 69069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Bomba Eléctrica, 1200W, 60L/min - MADER® Garden Tools - MADER® Garden Tools 69069 - B09SBMM9D8
90,37€
EnvioGrátis!
Total90,37€
Todas as Ofertas (3)
MADER Eletrobomba, 1200W, 60L/min ref. 69069 MADER - 69069
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
ELETROBOMBA 1200W INOX MADER - 69069
Pagamento em prestações
3x
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Bomba Eléctrica, 1200W, 60L/min - MADER® Garden Tools - MADER® Garden Tools 69069 - B09SBMM9D8
90,37€
EnvioGrátis!
Total90,37€
Detalhes do Produto
Altura De Elevação | 46m |
Cabo | 1,2 m - H07RN-F 3G 1mm2 |
Caudal | 60L/min |
Potência | 1200W |
Pressão | 4 bar |
Profundidade Max | 7m |
Embalagem
Altura | 36.50 cm |
Largura | 22.00 cm |
Comprimento | 26.00 cm |
Peso Bruto | 6.80 Kg |
Peso Líquido | 6.60 Kg |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602225690698
Referência:MD-69069 | 69069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis