Super Ego Maçarico Eco Piezo Queimador A Gas - 73766
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,62€
25,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAÇARICO ECO PIEZO SUPER EGO QUEIMADOR A GAS 27x17cm - 73766
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
queimador eco piezoeléctrico super queimador de tocha a gás do ego
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+7,95€
Total37,94€
CANDILEJA ECO PIEZO SUPER EGO QUEMADOR SOPLETE GAS 27x17cm - 8414162099765
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,35€
Envio+8,50€
Total33,85€
Maçarico eco piezo super ego queimador a gas 27x17cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,74€
Envio+3,50€
Total38,24€
Todas as Ofertas (6)
Super Ego 73766 Blowtorch 27x17 Cm Transparente - 8414162099765
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
MAÇARICO ECO PIEZO SUPER EGO QUEIMADOR A GAS 27x17cm - 73766
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
queimador eco piezoeléctrico super queimador de tocha a gás do ego
29,99€
Envio+7,95€
Total37,94€
CANDILEJA ECO PIEZO SUPER EGO QUEMADOR SOPLETE GAS 27x17cm - 8414162099765
25,35€
Envio+8,50€
Total33,85€
Maçarico eco piezo super ego queimador a gas 27x17cm
34,74€
Envio+3,50€
Total38,24€
Macarico eco piezo super ego queimador a gas - EDM73766
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
42,10€
Envio+4,49€
Total46,59€
Detalhes do Produto
Soldador multiusos. Ignição piezoelétrica. Funciona com cartucho universal de gás 190 g (não incluído).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414162099765
Referência:73766 | S7902998 | ELK-73766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis