Destaques
Loctite Super Glue-3 Pincel, pegamento transparente con pincel aplicador, adhesivo universal de triple resistencia, con fuerza instantánea y de fácil uso, 1x5 g - B009681CVS
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
SUPER GLUE-3 pegamento con pincel 5 gr - 841599
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (5)
Loctite Super Glue-3 Pincel, pegamento transparente con pincel aplicador, adhesivo universal de triple resistencia, con fuerza instantánea y de fácil uso, 1x5 g - B009681CVS
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
SUPER GLUE-3 pegamento con pincel 5 gr - 8410020402104
6,25€
Envio+4,99€
Total11,24€
LOCTITE SUPER COLA 3 LOCTITE - B2382192-BE4
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
SUPER GLUE-3 pegamento con pincel 5 gr - 841599
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Loctite Super Glue-3/5g Cola para Pincel - 2640969
12,63€
Envio+3,99€
Total16,62€
Detalhes do Produto
Cola universal instantânea com pincel para fácil aplicação.
Formato: frasco 5 g.
Fixa instantaneamente a maioria dos materiais, especialmente borracha, plástico, couro, porcelana, cerâmica, madeira, metal, cartão e papel, porcelana, cerâmica, madeira, metal, cartão e papel.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410020402104
Referência:106290 | S0582049 | 2640969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis