Lince Fechadura Sobreposta 5125A 100 He Dr.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,85€
46,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINCE - Cerradura Lince 5125A-BO/100 Derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,74€
EnvioGrátis!
Total56,74€
A forged tool 03017220 fechadura de portas e tran. - GY001S7919291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Lince Fechadura Lince 5125a-95125ahe10d Sobrepor A?o Direita 100 m - S7919291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,84€
Envio+4,99€
Total70,83€
Todas as Ofertas (5)
LINCE - Cerradura Lince 5125A-BO/100 Derecha
Pagamento em prestações
3x
56,74€
EnvioGrátis!
Total56,74€
Lince 5125a Overlapping Lock 100 Mm Right Dourado - 8422221404009
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
A forged tool 03017220 fechadura de portas e tran. - GY001S7919291
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Lince Fechadura Lince 5125a-95125ahe10d Sobrepor A?o Direita 100 m - S7919291
Pagamento em prestações
3x
65,84€
Envio+4,99€
Total70,83€
Detalhes do Produto
Bloqueie o Lynx 5125-ap / 100 à direita.. - Fechamento de sobreposição.. - Direção de abertura: direita.. - Alavanca duas voltas.. - Manusear com manípulo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422221404009
Referência:106593727 | ELK-88638 | GY001S7919291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis