Lince Fechadura Sobreposta 5124A 100 He Dr.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,96€
43,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINCE - Cerradura Lince 5124A-BO/100 Derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
A forged tool 03017190 fechadura de portas e tran. - GY001S7919285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
52,90€
Envio+4,49€
Total57,39€
Fechadura Lince 5124a-95124ahe10d Aço Direita (100 mm) - S7919285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,54€
Envio+6,49€
Total75,03€
Todas as Ofertas (5)
LINCE - Cerradura Lince 5124A-BO/100 Derecha
Pagamento em prestações
3x
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Lince 5124a Overlapping Lock 100 Mm Right Dourado - 8422221392009
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
A forged tool 03017190 fechadura de portas e tran. - GY001S7919285
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,49€
Total57,39€
Fechadura Lince 5124a-95124ahe10d Aço Direita (100 mm) - S7919285
Pagamento em prestações
3x
68,54€
Envio+6,49€
Total75,03€
Detalhes do Produto
Bloqueio de lince 5124-ap / 100.. - Direção de abertura: direita.. - Fechamento de sobreposição.. - Alavanca duas voltas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422221392009
Referência:106593712 | GY001S7919285 | ELK-88632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis