Lince Fechadura Sobreposta 5056B 70 He Dr.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,11€
50,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lince Cerradura de Sobreponer 5056BHE70D I Cerradura tradicional Estrecha con Llave Serreta I Acabado en Oro I Tubo defensa de cilindro GIRATORIO - B00JPGC0N0
47,41€
EnvioGrátis!
Total47,41€
LINCE - Cerradura Lince 5056B-BO/ 70 Derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,41€
EnvioGrátis!
Total61,41€
CERRADURA SOBREPONER CON CILINDRO 5056B ENTRADA 70mm. MANO DERECHA 95056BHE70D LINCE - 8422221336003
Pagamento em prestações
3x
50,69€
Envio+8,50€
Total59,19€
A forged tool 03017150 fechadura de portas e tran. - GY001S7919281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
61,10€
Envio+4,49€
Total65,59€
Todas as Ofertas (6)
Lince Cerradura de Sobreponer 5056BHE70D I Cerradura tradicional Estrecha con Llave Serreta I Acabado en Oro I Tubo defensa de cilindro GIRATORIO - B00JPGC0N0
47,41€
EnvioGrátis!
Total47,41€
LINCE - Cerradura Lince 5056B-BO/ 70 Derecha
Pagamento em prestações
3x
61,41€
EnvioGrátis!
Total61,41€
CERRADURA SOBREPONER CON CILINDRO 5056B ENTRADA 70mm. MANO DERECHA 95056BHE70D LINCE - 8422221336003
Pagamento em prestações
3x
50,69€
Envio+8,50€
Total59,19€
Lince 5056b Overlapping Lock 70 Mm Right Dourado - 8422221336003
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
A forged tool 03017150 fechadura de portas e tran. - GY001S7919281
Pagamento em prestações
3x
61,10€
Envio+4,49€
Total65,59€
Fechadura Lince 5056b-95056bhe70d Aço Direita (70 mm) - S7919281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,21€
Envio+6,49€
Total85,70€
Detalhes do Produto
Trava Lince 5056-bp / 70.. - Direção de abertura: direita.. - Fechamento de sobreposição.. - Cabo, porca para cabo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422221336003
Referência:106593642 | ELK-88628 | GY001S7919281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis