Lince Fechadura Porta Metalica 5557 70 Ln
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,87€
em 3x19,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINCE - Cerradura Lince 5557 Inoxidable / 70 mm.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
A forged tool 03017035 fechadura de portas e tran. - GY001S7919275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
57,20€
Envio+4,49€
Total61,69€
Fechadura Lince 5557-9555770 Níquel Aço Inoxidável (70 mm) - S7919275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,43€
Envio+6,49€
Total78,92€
Todas as Ofertas (4)
Pagamento em prestações
3x
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
Lince 5557 70 Mm Open Doors Dourado - 8422221478000
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
A forged tool 03017035 fechadura de portas e tran. - GY001S7919275
Pagamento em prestações
3x
57,20€
Envio+4,49€
Total61,69€
Fechadura Lince 5557-9555770 Níquel Aço Inoxidável (70 mm) - S7919275
Pagamento em prestações
3x
72,43€
Envio+6,49€
Total78,92€
Detalhes do Produto
Fecho de lince 5557.. - Frente em Aço inoxidável.. - Fechadura de encaixe.. - Alça e porca para alça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422221478000
Referência:106593441 | ELK-88622 | GY001S7919275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis