Lavoro Calçado Baixo S3 Hro Src Yoda Tam. 40 - 4001204.02.40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,79€
em 3x29,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calcado Tamanho 40 Baixo S3 HRO SRC Yoda Castanho - 5607421960101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,79€
Envio+4,99€
Total94,78€
LAVORO LAVORO Calcado Baixo S3 HRO SRC Lavoro Yoda Tam. 40 Castanho - 4001204.02.40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,46€
Envio+4,99€
Total108,45€
Todas as Ofertas (6)
Sapato Segurança Lavoro Yoda Brown - Nº40 - 1204.02.40
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Sapatos Tamanho 40 Baixo S3 HRO SRC Yoda Castanho - 4001204.02.40
89,74€
EnvioGrátis!
Total89,74€
Sapatos Tamanho 40 Baixo S3 HRO SRC Yoda Castanho (1 Uni.) - 4001204.02.40
80,63€
Envio+4,20€
Total84,83€
Sapatos Tamanho 40 Baixo S3 HRO SRC Yoda Castanho 4001204.02.40 - 4001204.02.40
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
Calcado Tamanho 40 Baixo S3 HRO SRC Yoda Castanho - 5607421960101
Pagamento em prestações
3x
89,79€
Envio+4,99€
Total94,78€
LAVORO LAVORO Calcado Baixo S3 HRO SRC Lavoro Yoda Tam. 40 Castanho - 4001204.02.40
Pagamento em prestações
3x
103,46€
Envio+4,99€
Total108,45€
Detalhes do Produto
NORMA DE CERTIFICAÇÃOEN ISO 20345:2011 CE S3 HRO SRC200J de protecção da Biqueira/propriedades anti-estáticas/resistente a oleo de combustivel.Absorção de energia 20J na zona do Calcanhar.Testado em aço suave com glicerol/em azuleijo molhado diluido em sabãoResistente ao contato quente até 300CTAMANHOS: 35-48PALMILHA DE PROTEÇÃOKEVLARBIQUEIRA DE PROTEÇÃOCOMPOSITESOLAPU DIRETAMENTE INJETADO + BORRACHAPALMILHA DE LIMPEZALAVORO X-MAX ANTIESTÁTICAMATERI
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5607421960101
Referência:4001204.02.40 | 5607421960101 | 1350040467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis