Lavoro Calçado Baixo S3 Hro Src Leia Tam. 38 - 4001215.08.38
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,79€
em 3x29,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calcado Tamanho 38 Baixo S3 HRO SRC Leia Cinza/rosa - 5607421985081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,79€
Envio+4,99€
Total94,78€
LAVORO LAVORO Calcado Baixo S3 HRO SRC Lavoro Leia Tam. 38 Cinza/Ro - 4001215.08.38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,46€
Envio+4,99€
Total108,45€
Todas as Ofertas (5)
Sapatos Tamanho 38 Baixo S3 HRO SRC Leia Cinza/Rosa - 4001215.08.38
89,74€
EnvioGrátis!
Total89,74€
Sapatos Tamanho 38 Baixo S3 HRO SRC Leia Cinza/Rosa (1 Uni.) - 4001215.08.38
80,63€
Envio+4,20€
Total84,83€
Sapatos Tamanho 38 Baixo S3 HRO SRC Leia Cinza/Rosa 4001215.08.38 - 4001215.08.38
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
Calcado Tamanho 38 Baixo S3 HRO SRC Leia Cinza/rosa - 5607421985081
Pagamento em prestações
3x
89,79€
Envio+4,99€
Total94,78€
LAVORO LAVORO Calcado Baixo S3 HRO SRC Lavoro Leia Tam. 38 Cinza/Ro - 4001215.08.38
Pagamento em prestações
3x
103,46€
Envio+4,99€
Total108,45€
Detalhes do Produto
NORMA DE CERTIFICAÇÃOEN ISO 20345:2011 CE S3 HRO SRC200J de protecção da Biqueira/propriedades anti-estáticas/resistente a oleo de combustivel.Absorção de energia 20J na zona do Calcanhar.Testado em aço suave com glicerol/em azuleijo molhado diluido em sabãoResistente ao contato quente até 300CTAMANHOS:35-42PALMILHA DE PROTEÇÃOKEVLARBIQUEIRA DE PROTEÇÃOCOMPOSITESOLAPU-BORRACHA DIRETAMENTE INJETADOPALMILHA DE LIMPEZALAVORO X-MAX ANTIESTÁTICAMATERIA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5607421985081
Referência:4001215.08.38 | 5607421985081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis