Lanterna varta dynamo light led power-line - 17680101401
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,53€
12,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARTA Dynamo Light LED Linterna, Negro, Gris - B004QP7JR2
12,54€
Envio+2,99€
Total15,53€
Varta linterna dynamo led 28 lm bateria li-ion 120 mah
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,53€
Envio+7,00€
Total19,53€
TORCHE VARTA DYNAMO LIGHT 3 LEDS DYNAMO LIGHT LED 17680
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Todas as Ofertas (5)
VARTA Dynamo Light LED Linterna, Negro, Gris - B004QP7JR2
12,54€
Envio+2,99€
Total15,53€
Varta linterna dynamo led 28 lm bateria li-ion 120 mah
12,53€
Envio+7,00€
Total19,53€
TORCHE VARTA DYNAMO LIGHT 3 LEDS DYNAMO LIGHT LED 17680
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Lanterna Varta Dynamo Light LED Power-Line - 17680101401
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
A lanterna Varta Dynamo LED Light beneficia de uma bateria Lithium-Ion de nova geração, com uma capacidade de 120 mAh.Características:- Não precisa de pilhas- 1 minuto de activação para 30 minutos de luz- 3 LED brancos de 5 mm- Plástico ABS resistente aos choques- Resistente à água- Garantia: 2 anos
Características
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Distância de feixe de luz (máx.)26 m
- Quantidade de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Fluxo luminoso28 lm
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade120 mAh
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Largura142 mm
- Peso145 g
Design
- CorPreto, Cinzento
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de mão
Características
- CertificaçãoCE
Código de barras:4008496677009
Referência:17680101401 | DYNAMO LIGHT LED 17680 | 4008496677009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis