Lanberg Conjunto de Ferramentas de Rede - NT-0303
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,59€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
lanberg Kit DE Herramientas para Redes NT-0301,Tester,Pelacables,CRIMPADORA,Herramienta DE INSERCION - B06W9LTDY1
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
CASO DE FERRAMENTAS DE REDE E TESTER LANBERG NT-0301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,59€
Envio+3,90€
Total30,49€
Conjunto de Ferramentas de Rede - Lanberg
30,53€
Envio+5,50€
Total36,03€
Todas as Ofertas (7)
Conjunto de Ferramentas de Rede LANBERG NT-0303 -
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
lanberg Kit DE Herramientas para Redes NT-0301,Tester,Pelacables,CRIMPADORA,Herramienta DE INSERCION - B06W9LTDY1
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
Lanberg Nt-0301 Network Toolkit Branco - 5901969404333
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
CASO DE FERRAMENTAS DE REDE E TESTER LANBERG NT-0301
26,59€
Envio+3,90€
Total30,49€
Conjunto de Ferramentas de Rede - Lanberg
30,53€
Envio+5,50€
Total36,03€
Mala HERRAMIENTAS LANBERG NETWORK e TESTER - NT-0301
24,00€
Envio+8,00€
Total32,00€
Ferramenta de crimpagem lanberg nt-0301 - NT-0301
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
31,50€
Envio+4,49€
Total35,99€
Detalhes do Produto
Conjunto de Ferramentas de Rede - Lanberg
Este conjunto específico de Ferramentas da Lanberg para Criar/Construir uma Infraestrutura de Rede LAN é um Kit de Ferramentas básico e essencial para quem deseja fazer a fiação adequada de Cabos ICT (Telecomunicações).
Especificações:
• Ferramenta da Lanberg para Corte de Fios com Conectores RJ-11/12/45: NT-0202,
• Ferramenta de Decapagem Universal da Lanberg para Cabos: NT-0103;
• Conectores RJ-45 UTP;
• RJ-45 Conectores FTP.
Inclui:
• 1x Conjunto de Ferramentas de Rede - Lanberg.
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- TipologiaConjunto de ferramentas
- Tipo de conector de redeRJ-11, RJ-12, RJ-45
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso444 g
Código de barras:5901969418217 | 5901969404333
Referência:NT-0303 | NT-0301 | h0172vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis