Lâmpada LED azul 12V com encaixe preto 12VBB
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
5,40€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN LED azul com suporte painel em preto / Luz Som e Imagem / Il - VEL12VBB
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
LED PILOTO AZUL 12V VELLEMAN
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,04€
Envio+5,50€
Total13,54€
Lâmpada de leds 12v azul - caixa negra
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,44€
Envio+7,95€
Total15,39€
Todas as Ofertas (5)
VELLEMAN LED azul com suporte painel em preto / Luz Som e Imagem / Il - VEL12VBB
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
LED PILOTO AZUL 12V VELLEMAN
8,04€
Envio+5,50€
Total13,54€
Lâmpada LED Azul 12V - Suporte Painel Preto (1 Uni.) - VEL12VBB
3,55€
Envio+4,20€
Total7,75€
Lâmpada de leds 12v azul - caixa negra
7,44€
Envio+7,95€
Total15,39€
Lâmpada LED Azul 12V - Suporte Painel Preto VEL12VBB - VEL12VBB
3,86€
Envio+4,20€
Total8,06€
Detalhes do Produto
- LED piloto Azul
- Tensão funcionamento: 12Vdc
- Estrutura Em ABS Preto
- fixação: rosca
- ligação por fios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329426958
Referência:12VBB | VEL12VBB | 5410329426958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis