Destaques
Knipex CoBolt® S Cortabulones compactos negro atramentado, recubiertos de plástico 160 mm 71 01 160 - B07C8L9YMX
32,80€
Envio+2,99€
Total35,79€
Cortabulones compacto cobolt® 160mm knipex 71 01 160
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,15€
Envio+7,00€
Total55,15€
ALICATE CORTA CAVILHAS COMPACTO COBOLT® 160mm KNIPEX 71 01 160 - 19046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
KNIPEX CoBolt S Cortador de lâmpadas compacto (160 mm) 71 01 160, vermelho e preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
50,01€
Envio+7,95€
Total57,96€
Todas as Ofertas (8)
Knipex CoBolt® S Cortabulones compactos negro atramentado, recubiertos de plástico 160 mm 71 01 160 - B07C8L9YMX
32,80€
Envio+2,99€
Total35,79€
Cortabulones compacto cobolt® 160mm knipex 71 01 160
48,15€
Envio+7,00€
Total55,15€
ALICATE CORTA CAVILHAS COMPACTO COBOLT® 160mm KNIPEX 71 01 160 - 19046
Pagamento em prestações
3x
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Knipex Cobolt S Atramentized 160 Mm Cutting Pliers Vermelho - 4003773082668
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
KNIPEX CoBolt S Cortador de lâmpadas compacto (160 mm) 71 01 160, vermelho e preto
Pagamento em prestações
3x
50,01€
Envio+7,95€
Total57,96€
Alicate KNIPEX High Leverage Diagonal Cutter insulated 200 mm - 74 06 200
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Knipex Alicates Knipex CoBolt S - S7920081
Pagamento em prestações
3x
62,51€
Envio+4,99€
Total67,50€
Alicates Knipex CoBolt S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,31€
Envio+14,99€
Total76,30€
Detalhes do Produto
TENAZA \"\"COBOLT\"\" 160MM. M/PLAST.KNIPEX
cortavarillas knipex cobolt
corte de precisión para alambre blando, duro y cuerda de piano. corte de bulones, clavos y remaches hasta ø 5,2 mm. dureza filos corte 64 hrc. acero cromo vanadio. mangos plastificados.
160 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento200 mm
- Peso308 g
Características
- TipologiaAlicate diagonal
- Material da pegaPlástico
- Cor do caboLaranja, Vermelho
- MaterialAço cromo vanádio
Código de barras:4003773082668 | 4003773033820
Referência:7406200 | 71 01 160 | ELK-19046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis