Knipex Pelacables Universal Ergostrip 1695-01 Sb
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,79€
em 3x19,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESCARNADOR DE MANGUEIRAS UNIVERSAL ERGOSTRIP 135x85x37mm 169501SB KNIPEX - 19007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,79€
EnvioGrátis!
Total59,79€
KNIPEX ErgoStrip Decapador universal de cabos (135 mm) 16 95 01 SB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
53,35€
Envio+7,95€
Total61,30€
Knipex ergostrip descarnador de cabo universal - 16-95-01-SB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
Knipex Cortador Knipex ErgoStrip 135 x 85 x 37 mm - S7913414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,54€
Envio+4,99€
Total69,53€
Todas as Ofertas (8)
Alicate KNIPEX ErgoStrip Universal Stripping Tool - 16 95 01 SB
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
Knipex Ergostrip Universal Stripping Tool Vermelho,Azul - 4003773079927
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
DESCARNADOR DE MANGUEIRAS UNIVERSAL ERGOSTRIP 135x85x37mm 169501SB KNIPEX - 19007
Pagamento em prestações
3x
59,79€
EnvioGrátis!
Total59,79€
KNIPEX ErgoStrip Decapador universal de cabos (135 mm) 16 95 01 SB
Pagamento em prestações
3x
53,35€
Envio+7,95€
Total61,30€
Knipex ergostrip descarnador de cabo universal - 16-95-01-SB
Pagamento em prestações
3x
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
Knipex Cortador Knipex ErgoStrip 135 x 85 x 37 mm - S7913414
Pagamento em prestações
3x
64,54€
Envio+4,99€
Total69,53€
Cortador Knipex Ergostrip 135 X 85 X 37 mm - S7913414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,85€
Envio+6,49€
Total78,34€
Descarnador de mangueiras universal ergostrip 135x85x37mm 169501sb knipex
Pagamento em prestações
3x
67,74€
Envio+3,50€
Total71,24€
Detalhes do Produto
PELACABLES UNIVERSAL ERGOSTRIP 1695-01 SBPELACABLES UNIV. ERGOSTRIP. KNIPEX, Pela cables universal Ergo Strip, para todo tipo de cables (NYM, coaxiales, de datos.). Con funci¢n de corte longitudinal.
Características
Cor
- CorAzul, Vermelho
Pesos e dimensões
- Comprimento135 mm
- Peso74 g
Características
- Capacidade de descarnação (mín.)8 mm
- Capacidade de descarnação (máx.)1,3 cm
- Material da pegaPlástico
Código de barras:4003773079927
Referência:208571695 | 16 95 01 SB | ELK-19007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis