Destaques
Knipex CoBolt® Cortabulones compacto negro atramentado, con fundas esbeltas en dos componentes 200 mm 71 02 200 - B0001P0CCK
46,68€
EnvioGrátis!
Total46,68€
ALICATE CORTA CAVILHAS COMPACTO COBOLT® 200mm KNIPEX 71 02 200 - 19047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Alicate corta cavilhas compacto cobolt® 200mm knipex 71 02 200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
72,60€
Envio+3,50€
Total76,10€
Knipex Alicates Knipex CoBolt ?leo 200 x 62 x 21 mm - S7920082
Pagamento em prestações
3x
71,78€
Envio+4,99€
Total76,77€
Todas as Ofertas (7)
Knipex CoBolt® Cortabulones compacto negro atramentado, con fundas esbeltas en dos componentes 200 mm 71 02 200 - B0001P0CCK
46,68€
EnvioGrátis!
Total46,68€
Alicate KNIPEX CoBolt 200 mm - 71 02 200
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Knipex Cobolt 200 Mm Pliers Vermelho - 4003773047056
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
ALICATE CORTA CAVILHAS COMPACTO COBOLT® 200mm KNIPEX 71 02 200 - 19047
Pagamento em prestações
3x
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Alicate corta cavilhas compacto cobolt® 200mm knipex 71 02 200
Pagamento em prestações
3x
72,60€
Envio+3,50€
Total76,10€
Knipex Alicates Knipex CoBolt ?leo 200 x 62 x 21 mm - S7920082
Pagamento em prestações
3x
71,78€
Envio+4,99€
Total76,77€
Alicates Knipex CoBolt Óleo 200 x 62 x 21 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
70,81€
Envio+14,99€
Total85,80€
Detalhes do Produto
KNIPEX COBOLT, CORTAALAMBRES COMPACTO DE CABEZA ATRAMANTEDA, ACERO CROMO VANADIO, DE PLÁSTICO, AZUL/ROJO, 20 CM, 372 G
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento200 mm
- Peso370 g
Características
- TipologiaAlicate de corte
- Material da pegaPlástico
- Cor do caboAzul, Vermelho
- MaterialAço cromo vanádio
Código de barras:4003773047056 | 4003773066880
Referência:71 02 200 | 208577122 | 7132200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis