Knipex Alicates Universais 200MM. 03. 02. 200 - 208571200
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,92€
26,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Knipex Alicate universal negro atramentado, con fundas multicomponentes 200 mm 03 02 200 - B0001P0BY4
26,36€
Envio+2,99€
Total29,35€
Knipex alicates universales 03 02 200 302200
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,53€
Envio+7,00€
Total33,53€
ALICATE UNIVERSAL 205x44x21mm 0302200 KNIPEX - 19030
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
KNIPEX Alicate universal (200 mm) 03 02 200
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,45€
Envio+7,95€
Total36,40€
Todas as Ofertas (8)
Knipex Alicate universal negro atramentado, con fundas multicomponentes 200 mm 03 02 200 - B0001P0BY4
26,36€
Envio+2,99€
Total29,35€
Knipex Combination Pliers Vermelho - 4003773034940
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Knipex alicates universales 03 02 200 302200
26,53€
Envio+7,00€
Total33,53€
ALICATE UNIVERSAL 205x44x21mm 0302200 KNIPEX - 19030
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
KNIPEX Alicate universal (200 mm) 03 02 200
28,45€
Envio+7,95€
Total36,40€
Knipex Alicates universais Knipex 0302200 - S7914518
34,74€
Envio+4,99€
Total39,73€
Alicates Universais Knipex - S7914518
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,22€
Envio+6,49€
Total43,71€
Alicate KNIPEX com.pliers black - 03 02 200
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
ALICATES UNIVERSAIS 200MM. 03. 02. 200Bordas temperadas por indução com dureza 60 HRC. Grande capacidade de corte. Comprimento 200 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003773034940
Referência:208571200 | S7914518 | 03 02 200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis