Knipex Alicates Universais 180MM. 03. 02. 180 - 208571180
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,19€
23,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Knipex Alicate universal negro atramentado, con fundas multicomponentes 180 mm 03 02 180 - B0001D9J2G
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
Knipex alicates universales 03 02 180 302180
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,05€
Envio+7,00€
Total30,05€
ALICATE UNIVERSAL185x54x21mm 0302180 KNIPEX - 19029
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
KNIPEX Alicate universal (180 mm) 03 02 180
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
25,18€
Envio+7,95€
Total33,13€
Todas as Ofertas (8)
Knipex Alicate universal negro atramentado, con fundas multicomponentes 180 mm 03 02 180 - B0001D9J2G
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
Knipex Combination Atramentized Polished 180 Mm Vermelho - 4003773023197
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Knipex alicates universales 03 02 180 302180
23,05€
Envio+7,00€
Total30,05€
ALICATE UNIVERSAL185x54x21mm 0302180 KNIPEX - 19029
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
KNIPEX Alicate universal (180 mm) 03 02 180
25,18€
Envio+7,95€
Total33,13€
Knipex Alicates universais Knipex KP-0302180 - S7914517
30,53€
Envio+4,99€
Total35,52€
Alicates Universais Knipex KP-0302180 - S7914517
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,33€
Envio+6,49€
Total38,82€
Alicate KNIPEX Combination Pliers Preto atramentized polished 180 mm - 03 02 180
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
ALICATES UNIVERSAIS 180MM. 03. 02. 180Bordas temperadas por indução com dureza 60 HRC. Grande capacidade de corte. Comprimento 180 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura21 mm
- Largura54 mm
- Comprimento180 mm
- Peso254 g
Embalagem
- Número de alicates1
Características
- TipologiaAlicate de eletricista
- Cor do caboAzul, Vermelho
- MaterialFerro
Código de barras:4003773023197
Referência:208571180 | ELK-19029 | 03 02 180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis