Knipex Alicates de Corte Diagonal 180MM. 7002-180 - 208572251
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,54€
30,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Knipex alicates de corte 70 02180,
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 185x54x22mm 7002180 KNIPEX - 19028
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
40,14€
EnvioGrátis!
Total40,14€
Knipex Alicates de corte diagonal Knipex 7002180 - S7914516
39,83€
Envio+4,99€
Total44,82€
Alicates de Corte Diagonal Knipex - S7914516
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,14€
Envio+6,49€
Total49,63€
Todas as Ofertas (5)
Knipex alicates de corte 70 02180,
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 185x54x22mm 7002180 KNIPEX - 19028
40,14€
EnvioGrátis!
Total40,14€
Knipex Alicates de corte diagonal Knipex 7002180 - S7914516
39,83€
Envio+4,99€
Total44,82€
Knipex Diagonal Cutter Atramentized Polished 180 Mm Vermelho,Prateado - 4003773034049
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Alicates de Corte Diagonal Knipex - S7914516
43,14€
Envio+6,49€
Total49,63€
Detalhes do Produto
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 180MM. 7002-180Alicate de corte diagonal, 180mm. Alças de dois componentes ´KNIPEX COMFORT´.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento180 mm
- Peso252 g
Características
- TipologiaAlicate diagonal
- Material da pegaPlástico
- Cor do caboAzul, Vermelho
- MaterialAço cromo vanádio
Código de barras:4003773034049
Referência:208572251 | 70 02 180 | S7914516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis