Knipex Alicate Pico Loro Tenaza Llave 250 Knipe
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,76€
48,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Knipex Tenaza llave alicate y llave en una sola herramienta gris atramentado, recubiertos de plástico 180 mm 86 01 180 - B07X95YS4T
54,93€
EnvioGrátis!
Total54,93€
KNIPEX 86 01 180 CLÉ À PINCE 180 MM NOIR
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
48,11€
EnvioGrátis!
Total48,11€
Alicate extensível 180mm knipex 86 01 180 - 19049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
73,29€
EnvioGrátis!
Total73,29€
KNIPEX Alicate e chave inglesa numa só ferramenta (250 mm) 86 01 250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
70,45€
Envio+7,95€
Total78,40€
Todas as Ofertas (8)
Knipex Tenaza llave alicate y llave en una sola herramienta gris atramentado, recubiertos de plástico 180 mm 86 01 180 - B07X95YS4T
54,93€
EnvioGrátis!
Total54,93€
KNIPEX 86 01 180 CLÉ À PINCE 180 MM NOIR
48,11€
EnvioGrátis!
Total48,11€
Alicate KNIPEX Pliers Wrench - 86 01 250
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Alicate extensível 180mm knipex 86 01 180 - 19049
Pagamento em prestações
3x
73,29€
EnvioGrátis!
Total73,29€
KNIPEX Alicate e chave inglesa numa só ferramenta (250 mm) 86 01 250
Pagamento em prestações
3x
70,45€
Envio+7,95€
Total78,40€
Knipex Pliers Wrench Laranja - 4003773082385
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Knipex Tenaz Knipex 86 01 180 Ajust?vel 18 x 4,6 x 1,5 cm - S7920730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,43€
Envio+4,99€
Total84,42€
Tenaz Knipex 86 01 250 Ajustável 25 x 5,2 x 1,7 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,69€
Envio+14,99€
Total99,68€
Detalhes do Produto
ALICATE PICO LORO TENAZA LLAVE 250 KNIPEalicate pico loro tenaza llave knipex
sustituye a un juego completo de tuercas. especial para montaje de grifos con tratamientos. ajuste automático mediante botón. acero cromo vanadio. mangos plastificados.
abertura tubos hasta ø 50 mm. abertura tuercas hasta 52 mm. 250 mm.
Características
- Espessura da maxila1,2 cm
- Tamanho máximo de porca4 cm
- Material da pegaPlástico
- Cor do caboVermelho
- Número de posições15
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura43 mm
- Comprimento180 mm
- Peso245 g
Código de barras:4003773082385 | 4003773084273 | 4003773084280
Referência:86 01 180 | 86 02 180 | IN-DF-495938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis