Knipex Alicate de Pressão 250 mm - 87-01-250
Envio +5,75€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,46€
30,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KNIPEX Cobra Tenaza para bombas de agua (250 mm) 87 01 250 - B000X4J2H0
27,13€
Envio+2,99€
Total30,12€
Alicates de agarre para juntas deslizantes 250 mm de Knipex Marca Knipex - 87 01 250
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,59€
Envio+5,75€
Total36,34€
Knipex 87 01 250 Cobra Pontas para bombas de água Hightech Plástico Cinzento Revestido de Plástico Antiderrapante 250 Mm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
42,17€
Envio+7,95€
Total50,12€
Knipex Tenaz Knipex Cobra 8701250 Ajust?vel 240 x 44 x 14 mm - S7914524
49,05€
Envio+4,99€
Total54,04€
Todas as Ofertas (6)
KNIPEX Cobra Tenaza para bombas de agua (250 mm) 87 01 250 - B000X4J2H0
27,13€
Envio+2,99€
Total30,12€
Alicates de agarre para juntas deslizantes 250 mm de Knipex Marca Knipex - 87 01 250
30,59€
Envio+5,75€
Total36,34€
Alicate Ajustável 250mm de Abertura - KNIPEX - 8701250
29,07€
Envio+3,99€
Total33,06€
Alicate KNIPEX Cobra 250 mm - 87 01 250
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Knipex 87 01 250 Cobra Pontas para bombas de água Hightech Plástico Cinzento Revestido de Plástico Antiderrapante 250 Mm
42,17€
Envio+7,95€
Total50,12€
Knipex Tenaz Knipex Cobra 8701250 Ajust?vel 240 x 44 x 14 mm - S7914524
49,05€
Envio+4,99€
Total54,04€
Detalhes do Produto
PLUG AJUSTÁVEL COBRA 8701. 250MMAjuste rápido por botão. Mandíbulas com efeito de autorretenção e dentes com dureza de 61 HRC. Múltiplas posições de ajuste e grande capacidade de trabalho. Comprimento 250 mm. Capacidade: Ø 2 50 mm. em tubos de 46 mm. em nozes
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento250 mm
- Peso335 g
Características
- TipologiaAlicates extensíveis
- Material da pegaPlástico
- Modelo
- Cor do caboVermelho
- Número de posições25
Código de barras:4003773022022
Referência:87-01-250 | 208573250 | IN-DF-437474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis