Knipex Alicate de Cortador Diagonal 160MM. 7002-160 - 208572250
Envio +5,75€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo33,65€
28,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cutter Diagonal 160 mm Kits de Herramientas Marca Knipex - KP-7002160
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,79€
Envio+5,75€
Total34,54€
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 165x53x21mm 7002160 KNIPEX - 19027
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Knipex Alicates de corte diagonal Knipex KP-7002160 - S7914515
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Alicates de Corte Diagonal Knipex KP-7002160 - S7914515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,34€
Envio+6,49€
Total48,83€
Todas as Ofertas (6)
Cutter Diagonal 160 mm Kits de Herramientas Marca Knipex - KP-7002160
28,79€
Envio+5,75€
Total34,54€
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 165x53x21mm 7002160 KNIPEX - 19027
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Knipex Alicates de corte diagonal Knipex KP-7002160 - S7914515
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Knipex Diagonal Cutter Atramentized Polished 160 Mm Vermelho - 4003773034032
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Alicates de Corte Diagonal Knipex KP-7002160 - S7914515
42,34€
Envio+6,49€
Total48,83€
Alicate KNIPEX Diagonal Cutter Preto atramentized polished 160 mm - 70 02 160
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
ALICATE DE CORTADOR DIAGONAL 160MM. 7002-160Alicate de corte diagonal, 160 mm. Alças de dois componentes ´KNIPEX COMFORT´.
Características
- TipoCortador de cabos manual
- CorAzul, Vermelho, Aço inoxidável
- Diâmetro do cabo (máx.)4 mm
- Gama de dureza do material62 HRC
- Cor do caboAzul, Vermelho
- MaterialFerro
Pesos e dimensões
- Comprimento160 mm
- Peso206 g
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4003773034032
Referência:208572250 | KP-7002160 | S7914515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis