Destaques
Lavadora de Alta Pressão 225bar Karcher HD 6/15 M PLUS - KC11509320
981,50€
EnvioGrátis!
Total981,50€
Kärc Hochdruck. HD 6/15 M Plus | 1.150-932.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje348,81€
- a 30/05/2024348,78€
- a 29/06/2024348,78€
- a 29/07/2024348,78€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
1.395,15€
EnvioGrátis!
Total1.395,15€
Todas as Ofertas (8)
Lavadora de Alta Pressão 225bar Karcher HD 6/15 M PLUS - KC11509320
981,50€
EnvioGrátis!
Total981,50€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - HD 6/15 M PLUS -
1.012,25€
EnvioGrátis!
Total1.012,25€
KARCHER Lavadora HD 6/15 M PLUS Ref. 1.150-932.0 KARCHER - 1.150-932.0
1.049,95€
EnvioGrátis!
Total1.049,95€
Kärcher Karcher HD 6/15 M PLUS lavadora de alta pressão profissional 600 l/h 150 bar cinzenta - cinzento,cinza 1.150-932.0
1.080,97€
EnvioGrátis!
Total1.080,97€
Karcher Hd 6/15 M+ Professional 3100w Pressure Washing Prateado - 4054278359960
1.142,99€
Envio+12,99€
Total1.155,98€
Kärc Hochdruck. HD 6/15 M Plus | 1.150-932.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje348,81€
- a 30/05/2024348,78€
- a 29/06/2024348,78€
- a 29/07/2024348,78€
1.395,15€
EnvioGrátis!
Total1.395,15€
Limpeza alta pressão Karcher HD 6/15 M+ Professional High Pressure Cle - 1.150-932.0
1.308,00€
Envio+9,90€
Total1.317,90€
Kärcher Máquina de limpeza de alta pressão, HD 6/15 M Plus, débito 230 - 560 l/h antracite - M91415-521266
1.383,75€
EnvioGrátis!
Total1.383,75€
Detalhes do Produto
HD 6/15 M Plus
Oferta:
- 5lt detergente RM555
Lavadora de alta pressão móvel HD 6/15 M com motor de corrente alternada e bomba axial de 3 pistões. Dispositivo compacto e confiável com alto desempenho de limpeza e eficiência energética para uso diário.
CARACTERÍSTICAS:
- Lavadora de alta pressão compacta com motor AC axial de 3 pistons.
- Equipamento fiável de alta performance e eficiência energética para uso diário.
- Com válvula de alívio de pressão automática para proteção dos componentes e vida útil extra.
- Adequada para utilização vertical e horizontal.
- Na posição horizontal as rodas não tocam no chão possibilitando estabilidade máxima.
- A alça de transporte rectráctil diminui as dimensões de arrumação.
- O sistema EASY!Lock TR20 permite o armazenamento dos acessórios na própria máquina.
ESPECIFICAÇÕES:
- Pressão de trabalho (bar/MPa): 150 / 15
- Caudal de água l/h máx.: 560 l/h
- Temperatura de afluência da água (°C) máx.: 60
- Potência (kW): 3,1
- Peso sem acessórios (kg): 30
- Medidas (CxLxA) (mm): 400x455x700
- Frequência Hz: 50
- Voltagem V: 230
ACESSÓRIOS FORNECIDOS:
Pistola com revestimento soft grip
Mangueira de alta pressão, 10 m, Premium-Quality
Lança, 840 mm
Bico triplo (0°/25°/40°), .
Bico frezador
Sistema anti-vinco (AVS)
Interruptor de controlo de pressão.
Garantia: 24 meses + 6 meses oferta X-Fendor contra defeitos fabrico
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoDe pé
Desempenho
- Pressão de funcionamento (máx.)150 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)225 bar
- Temperatura da água (máx.)60 °C
- Máxima taxa de fluxo560 l/h
Embalagem
- Arrumação de acessórios
- Peso da embalagem33,3 kg
- Vareta incluída
- Bocal turbo-jet
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura455 mm
- Profundidade400 mm
- Peso30 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência3100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054278359960
Referência:1.150-932.0 | KC11509320 | M91415-521266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis