Karcher Limpeza alta pressão K4 Power Control- 1.324-030.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,86€
- a 26/05/202462,86€
- a 25/06/202462,86€
- a 25/07/202462,86€
Destaques
Lavadora de Alta Pressão K4 POWER CONTROL Karcher 1.324-030.0 - KC13240300
Hidrolimpiadora karcher k4 power control
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,22€
- a 26/05/202475,20€
- a 25/06/202475,20€
- a 25/07/202475,20€
KÄRCHER NETTOYEUR HAUTE PRESSION K 4 POWER CONTROL: SUPPORT INTELLIGENT PAR UNE APP - SOLUTION ADAPTÉE AUX FORTES SALISSURES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 26/05/202479,99€
- a 25/06/202479,99€
- a 25/07/202479,99€
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B.-K4POWER - 48810127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,79€
- a 26/05/202457,76€
- a 25/06/202457,76€
- a 25/07/202457,76€
Todas as Ofertas (17)
Lavadora de Alta Pressão K4 POWER CONTROL Karcher 1.324-030.0 - KC13240300
Hidrolimpiadora karcher k4 power control
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,22€
- a 26/05/202475,20€
- a 25/06/202475,20€
- a 25/07/202475,20€
KÄRCHER NETTOYEUR HAUTE PRESSION K 4 POWER CONTROL: SUPPORT INTELLIGENT PAR UNE APP - SOLUTION ADAPTÉE AUX FORTES SALISSURES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 26/05/202479,99€
- a 25/06/202479,99€
- a 25/07/202479,99€
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B.-K4POWER - 48810127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,79€
- a 26/05/202457,76€
- a 25/06/202457,76€
- a 25/07/202457,76€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K 4 POWER CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,86€
- a 26/05/202462,86€
- a 25/06/202462,86€
- a 25/07/202462,86€
Máquina de Pressão Karcher K4 Power Control Amarela (1.324-030.0) - 1.324-030.0
KARCHER LAVADORA K4 POWER CONTROL *EU REF 1.324-030.0 KARCHER - 1.324-030.0
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K 4 POWER CONTROL
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSAO KARCHER - K 4 POWER CONTROL - 9ED3F315-C08
Limpador Kärcher 1.324-030.0 Jardim - S7918824
Detalhes do Produto
O equipamento é adequado para tarefas de limpeza pontuais em superfícies com níveis de sujidade moderada, e garante um rendimento operacional de 30 m²/h. As Lavadoras de Alta Pressão Full Control proporcionam a pressão certa em qualquer tipo de superfície. O nível de pressão é regulado na lança e pode ser visualizado através do indicador LED da pistola, permitindo-lhe um nível máximo de controle. A alteração do modo Alta Pressão para o modo Detergente pode ser feita sem ter de mudar de lança. A pistola de alta pressão está sempre pronta e à mão, e pode ser guardada com a lança durante os intervalos das tarefas de limpeza. A pega telescópica regulável em altura, permite um manuseamento fácil e cómodo, bem como uma arrumação eficiente. Graças ao fácil sistema Plug ‘n’ Clean é possível substituir o detergente através de um simples movimento e controlar o nível do depósito num relançe. A lavadora de alta pressão dispõe de um baixo centro de gravidade e de uma base, que lhe confere maior estabilidade, bem como de um prático guia de mangueira. A base também pode ser utilizada como segunda pega de transporte, permitindo a arrumação fácil em prateleiras e na mala do automóvel.
Equipamento:
Adaptador para mangueira de jardim A3/4"
Bico frezador
Quick Connect do lado do aparelho
Pistola, G 145 Q Full Control
Filtro de água em malha fina integrado
Motor refrigerado a água
Utilização de detergente através de, Sistema ligar e usar "Plug 'n' Clean"
Saco suave
Pega telescópica
Vario Power Jet
Mangueira de alta pressão, 6 m
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira8 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)130 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo420 l/h
- Desempenho máximo de área30 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem14,4 kg
- Vareta incluída
- Vario power spray lance
- Bocal turbo-jet
Pesos e dimensões
- Altura588 mm
- Largura306 mm
- Profundidade402 mm
- Peso11,5 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V