Karcher Limpeza alta pressão K2 Compact - 1.673-501.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,89€
em 3x30,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lavadora de Alta Pressão K 2 Compact Karcher 1.673-500.0 - KC16735000
92,41€
EnvioGrátis!
Total92,41€
Todas as Ofertas (23)
Lavadora de Alta Pressão K 2 Compact Karcher 1.673-500.0 - KC16735000
92,41€
EnvioGrátis!
Total92,41€
Máquina Lavar Alta Pressão Karcher 1.673-500.0 110BAR 1400W (K2 COMPACT) - 1.673-501.0
81,19€
EnvioGrátis!
Total81,19€
Kärcher K 2 Compact Lavadora de Alta Pressão 110 Bar 360 l/h
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Karcher High Pressure Washer K 2 Compact Amarelo - 4054278451596
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Limpeza alta pressão karcher k2 compact - 1.673-500.0
77,20€
EnvioGrátis!
Total77,20€
Máquina Lavar Alta Pressão 1.673-500.0 110BAR 1400W (K2 COMPACT) - KARCHER - 48830031
79,04€
EnvioGrátis!
Total79,04€
Hidrolimpiadora Karcher K2 Compact 110 Bar 360L/H Pistola Al - 4054278451596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,89€
EnvioGrátis!
Total90,89€
Hidrolimpiadora de alta presiÓn. modelo: k2 compact karcher
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,99€
Envio+7,00€
Total90,99€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER K2 COMPACT EU - 4054278451596
Pagamento em prestações
3x
88,04€
Envio+5,00€
Total93,04€
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K2 COMPACT EU - 30BBD79B-B70
84,10€
Envio+6,99€
Total91,09€
Detalhes do Produto
20m²/h, moteur universel, pompe ncor® Equipement: lance haute pression et rotabuse, flexible haute pression de 4 m, rangement pour lances et poignée pistolet, câble d\'alimentation 5 m, poignée pistolet, raccord facile au flexible et à la poignée pistolet, nez de robinet.
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorAmarelo
- Variação da pressãoAlta pressão
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira4 m
- FormatoCompacto
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)110 bar
- Temperatura máxima da água de entrada40 °C
- Máxima taxa de fluxo360 l/h
- Desempenho máximo de área20 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura389 mm
- Largura219 mm
- Profundidade180 mm
- Peso3,7 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4054278451596
Referência:1.673-501.0 | 1.673-500.0 | 4054278451596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis