Karcher Limpeza Alta Pressão HD 5/11 P Plus, 110 bar |490 - 1.520-961.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
735,78€
em 4x183,96€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,96€
- a 31/05/2024183,94€
- a 30/06/2024183,94€
- a 30/07/2024183,94€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KÄrcher hd 5/11 p plus, limpiadora de alta presiÓn 1.520-961.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,96€
- a 31/05/2024183,94€
- a 30/06/2024183,94€
- a 30/07/2024183,94€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
735,78€
EnvioGrátis!
Total735,78€
Kärcher HD 5/11 P Plus Limpiadora de alta presión o Hidrolimpiadora - Limpiador de alta presión (5 m, 110 bar, 160 bar, 2200 W, 20,5 kg, 351 mm) - B01N7OTBKP
780,71€
EnvioGrátis!
Total780,71€
Todas as Ofertas (3)
Máquina de Pressão Karcher HD 5/11 P Plus 1.520-961.0 -
642,90€
Envio+7,40€
Total650,30€
KÄrcher hd 5/11 p plus, limpiadora de alta presiÓn 1.520-961.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,96€
- a 31/05/2024183,94€
- a 30/06/2024183,94€
- a 30/07/2024183,94€
735,78€
EnvioGrátis!
Total735,78€
Kärcher HD 5/11 P Plus Limpiadora de alta presión o Hidrolimpiadora - Limpiador de alta presión (5 m, 110 bar, 160 bar, 2200 W, 20,5 kg, 351 mm) - B01N7OTBKP
780,71€
EnvioGrátis!
Total780,71€
Características
Design
- Comprimento5 m
Desempenho
- Pressão máxima160 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)110 bar
Pesos e dimensões
- Altura904 mm
- Largura351 mm
- Profundidade312 mm
- Peso20,5 kg
Gestão de energia
- Carga ligada2200 W
- Número de fases1
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054278144948
Referência:1.520-961.0 | IN-DF-612789 | 4054278144948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis