Destaques
Lança Jato Curva Karcher 2.638-817.0 - KC26388170
52,62€
EnvioGrátis!
Total52,62€
Kärcher Lanza acodada (2.638-817.0) - B0007XD5IO
62,31€
EnvioGrátis!
Total62,31€
Todas as Ofertas (4)
Lança Jato Curva Karcher 2.638-817.0 - KC26388170
52,62€
EnvioGrátis!
Total52,62€
Kärcher Lanza acodada (2.638-817.0) - B0007XD5IO
62,31€
EnvioGrátis!
Total62,31€
KARCHER LANÇA JACTO CURVA 2.638-817.0 KARCHER - 2.638-817.0
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Karcher 2.638-817.0 pistola/bico de spray de agua. - GY001S7138363
76,50€
Envio+4,49€
Total80,99€
Detalhes do Produto
Referência: 2.638-817.0. Modelo: Lança Angular. Descrição: A lança pulverizadora angular é extra longa (aprox. 1 m) e é dobravél para facilitar a limpeza de pontos de difícil acesso, como calhas ou parte inferior dos automóveis.. Características técnic...
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaLança de pulverização de água para jardim
- ModeloKärcher: K 2.080; K 2.180; K 2.240; K 3.160; K 4.650; K 5.650; K 5.700 T300; K 6.450 T400; K 6.750 T400
Código de barras:4002667331448 | 2000116858425
Referência:26388170 | 1230210036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis