Destaques
Kit Para Limpeza De Canos e Calhas Karcher 2.642-240.0 - KC26422400
78,92€
EnvioGrátis!
Total78,92€
Kärcher Kit para limpieza de tuberías y canalones PC 20 (2.642-240.0) - B004RIXKZ8
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
Kit Limpeza Tubos e Caleiras - Karcher
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,23€
Envio+5,99€
Total117,22€
K?rcher Kit de limpeza K?rcher 2.642-240.0 Preto/Amarelo - S7161363
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
141,36€
Envio+4,99€
Total146,35€
Todas as Ofertas (6)
Kit Para Limpeza De Canos e Calhas Karcher 2.642-240.0 - KC26422400
78,92€
EnvioGrátis!
Total78,92€
Kärcher Kit para limpieza de tuberías y canalones PC 20 (2.642-240.0) - B004RIXKZ8
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
KARCHER KIT LIMPA CALHAS E CANOS 2.642-240.0 KARCHER - 2.642-240.0
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Kit Limpeza Tubos e Caleiras - Karcher
Pagamento em prestações
3x
111,23€
Envio+5,99€
Total117,22€
Karcher 2.642-240.0 maquina de limpeza de tubos - GY001S7161363
113,50€
Envio+5,99€
Total119,49€
K?rcher Kit de limpeza K?rcher 2.642-240.0 Preto/Amarelo - S7161363
Pagamento em prestações
3x
141,36€
Envio+4,99€
Total146,35€
Detalhes do Produto
Referência: 2.642-240.0. Modelo: Kit para Limpeza de Canos e Calhas PC 20. Descrição: Solução 2 em 1 inteligente para limpar calhas e canos ou ralos entupidos. O inovador kit de limpeza de calhas e tubos Kärcher funciona per si - com alta pressão. Desl...
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
- TipologiaMão
- Comprimento da mangueira20 m
Pesos e dimensões
- Peso2,79 kg
Código de barras:4039784523685
Referência:26422400 | KC26422400 | 4039784523685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis