Karcher Kit de Limpeza de Canos 7.5m - 2.637-792.0
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo75,33€
68,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x22,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit De Mangueira 7.5m P/ Hidrolavadoras Karcher 2.637-729.0 - KC26377290
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
Kit Limpeza de canos 7.5m 2.637-792.0 Karcher - 2637792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,28€
Envio+6,95€
Total75,23€
Kit Limpeza De Canos 7,5M - Karcher
Pagamento em prestações
3x
83,31€
Envio+5,99€
Total89,30€
Kit limpieza de tuberÍas kÄrcher 7,5m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,25€
Envio+7,00€
Total90,25€
Todas as Ofertas (10)
Kit De Mangueira 7.5m P/ Hidrolavadoras Karcher 2.637-729.0 - KC26377290
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
KARCHER KIT LIMPEZA CANOS 7.5M REF 2.637-729.0 KARCHER - 2.637-729.0
60,21€
EnvioGrátis!
Total60,21€
Kit Limpeza de canos 7.5m 2.637-792.0 Karcher - 2637792
Pagamento em prestações
3x
68,28€
Envio+6,95€
Total75,23€
Kärcher Accesorio limpiador de tuberías de 7,5 m para limpiadoras de alta presión, negro - B000BFH6M4
67,69€
EnvioGrátis!
Total67,69€
Kit Limpeza De Canos 7,5M - Karcher
Pagamento em prestações
3x
83,31€
Envio+5,99€
Total89,30€
Kit limpieza de tuberÍas kÄrcher 7,5m
Pagamento em prestações
3x
83,25€
Envio+7,00€
Total90,25€
Mangueira limpeza Tubos Karcher Pipe Cleaning Hose Kit 7,5m High-Press - 2.637-729.0
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
Conjunto de Limpeza de Canos 7,5M Karcher 2.637-729.0 - 2.637-729.0
83,79€
Envio+4,85€
Total88,64€
Karcher 2.637-729.0 kit de limpeza de equipamento - 2637-7290
86,20€
Envio+5,99€
Total92,19€
Kärcher Pipe Cleaning Set PC 7.5 for High-Pressure Cleaner (7,5m) - 2.637-729.0
Pagamento em prestações
3x
91,60€
Envio+17,00€
Total108,60€
Detalhes do Produto
Conjunto de limpeza de tubos para limpar de tubos, ralos, caleiras e sanitários e para desentupimentos. Quatro jatos de alta pressão voltados para trás empurram a mangueira através do tubo, soltando assim a obstrução. Uma marcação contínua e um anel de marcação identificam o avanço, dentro do tubo. A mangueira flexível de 7,5 m de comprimento é reforçada com malha têxtil e possui um bocal de latão extra-curto, para mobilidade ideal no tubo. Além disso, a mangueira está equipada com proteção contra torção e ligação de latão - para uma longa durabilidade. Adequado para aplicações em áreas de interior e de exterior, em todos os limpadores de alta pressão Kärcher K2 a K7.
Características
Pesos e dimensões
- Largura7500 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
Código de barras:4002667004496
Referência:2.637-792.0 | 2637792 | 206348021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis