Karcher HGE 18-50 Cordless Hedgecutter - 1.444-241.0
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo270,17€
227,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x56,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,83€
- a 28/05/202456,81€
- a 27/06/202456,81€
- a 27/07/202456,81€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher HGE 18-50 Battery Set Cordless Hedgecutter - 1.444-241.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,83€
- a 28/05/202456,81€
- a 27/06/202456,81€
- a 27/07/202456,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,26€
Envio+17,00€
Total244,26€
Todas as Ofertas (3)
Corta sebes Karcher HGE 18-50 Bateria-tesoura de jardim - 1.444-241.0
232,00€
Envio+8,00€
Total240,00€
Kärcher HGE 18-50 Battery Set Cordless Hedgecutter - 1.444-241.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,83€
- a 28/05/202456,81€
- a 27/06/202456,81€
- a 27/07/202456,81€
227,26€
Envio+17,00€
Total244,26€
Karcher Hge 18-50 Cordless Electric Hedge Trimmer Amarelo - 4054278550435
354,03€
Envio+5,99€
Total360,02€
Detalhes do Produto
Referência: 1.444-241.0. Modelo: Corta-sebes HGE 18-50 Battery. Descrição: Com a sua pega giratória de 180° e a prática vassoura de corte, o corta-sebes sem fio Karcher HGE 18-50 torna mais fácil e seguro aparar sebes e completar outras tarefas de poda...
Características
Detalhes técnicos
- Características da pegaRotação
- CorPreto, Amarelo
- Velocidade de deslocamento2700 spm
- Tamanho da lâmina50 cm
- Espaçamento dos dentes da lâmina2,2 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
Pesos e dimensões
- Altura188 mm
- Largura213 mm
- Profundidade970 mm
- Peso da embalagem5,77 kg
- Peso2,9 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:4054278550435
Referência:1.444-241.0 | KAR4054278550435- | 4054278550435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis