Karcher BLV 18-200 Cordless Blower - 1.444-100.0
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
228,07€
em 4x57,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,04€
- a 27/05/202457,01€
- a 26/06/202457,01€
- a 26/07/202457,01€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador a Bateria BLV 18-200 Karcher 1.444-100.0 - KC14441000
209,75€
EnvioGrátis!
Total209,75€
Kärcher 18 V Soplador aspirador BLV 18-200 Battery, función de trituración, velocidad de aire: 200 km/h, volumen de bolsa: 45 l, peso: 3,5 kg, compatible con batería 18 V Kärcher, batería no incl. - B084KCGLKC
228,67€
EnvioGrátis!
Total228,67€
Kärcher BLV 18-200 Battery Cordless Blower - 1.444-100.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,04€
- a 27/05/202457,01€
- a 26/06/202457,01€
- a 26/07/202457,01€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
228,07€
Envio+17,00€
Total245,07€
Kärcher Aspirador de 18 V BLV 18-200 Bateria, função de trituração, velocidade do ar: 200 km/h, volume do saco: 45 l, peso: 3,5 kg, compatiblewith Bat
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,10€
- a 27/05/202465,10€
- a 26/06/202465,10€
- a 26/07/202465,10€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
260,40€
EnvioGrátis!
Total260,40€
Todas as Ofertas (7)
Soprador a Bateria BLV 18-200 Karcher 1.444-100.0 - KC14441000
209,75€
EnvioGrátis!
Total209,75€
Kärcher 18 V Soplador aspirador BLV 18-200 Battery, función de trituración, velocidad de aire: 200 km/h, volumen de bolsa: 45 l, peso: 3,5 kg, compatible con batería 18 V Kärcher, batería no incl. - B084KCGLKC
228,67€
EnvioGrátis!
Total228,67€
Karcher Blv 18-200 Electric Leaf Blower Preto - 4054278548401
221,99€
Envio+3,99€
Total225,98€
Kärcher BLV 18-200 Battery Cordless Blower - 1.444-100.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,04€
- a 27/05/202457,01€
- a 26/06/202457,01€
- a 26/07/202457,01€
228,07€
Envio+17,00€
Total245,07€
Kärcher Aspirador de 18 V BLV 18-200 Bateria, função de trituração, velocidade do ar: 200 km/h, volume do saco: 45 l, peso: 3,5 kg, compatiblewith Bat
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,10€
- a 27/05/202465,10€
- a 26/06/202465,10€
- a 26/07/202465,10€
260,40€
EnvioGrátis!
Total260,40€
Soprador Folhas sem fios Kärcher BLV 18-200 Bateria sem-fios Blower - 1.444-100.0
246,00€
Envio+5,00€
Total251,00€
Aspirador de hojas kÄrcher blv 18-200 baterÍa, 18 voltios, aspirador de hojas / soplador de hojas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,45€
- a 27/05/202465,44€
- a 26/06/202465,44€
- a 26/07/202465,44€
261,77€
Envio+7,00€
Total268,77€
Detalhes do Produto
Referência: 1.444-100.0. Modelo: Aspirador/Soprador de Folhas a Bateria Karcher BLV 18-200. Descrição: As folhas não caem apenas no outono. Também na primavera e no verão, as árvores frutíferas florescem e as folhas das flores desabrochadas e outras pl...
Características
Pesos e dimensões
- Altura376 mm
- Largura171 mm
- Profundidade1243 mm
- Peso3,5 kg
Bateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Amarelo
- Modo de aspiração
- TipologiaSoprador de mão
- Airspeed200 km/h
- Capacidade do saco45 l
- Tipo de funcionamentoSoprador/Aspirador
Embalagem
- Peso da embalagem5,4 kg
Código de barras:4054278548401
Referência:1.444-100.0 | IN-DF-555634 | 4054278548401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis