Karcher Bateria Recarregável Pack para WV 5 Plus - 2.633-123.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,99€
26,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher Batería de recambio para la limpiadora de cristales con batería WV 5 y WVP de Kärcher - B00QM9NHTY
27,40€
Envio+2,99€
Total30,39€
Battery replaceable for wv karcher 2.633-123.0 karcher 2.633-123.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,10€
Envio+7,00€
Total33,10€
KÄRCHER 2.633-123.0 ACCESSOIRE DE NETTOYAGE DE FENÊTRE ÉLECTRIQUE KARCHER
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
34,63€
EnvioGrátis!
Total34,63€
Kärcher Bateria de substituição 2.633-123.0 para WV5, cor preta
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
30,85€
Envio+7,95€
Total38,80€
Todas as Ofertas (6)
Kärcher Batería de recambio para la limpiadora de cristales con batería WV 5 y WVP de Kärcher - B00QM9NHTY
27,40€
Envio+2,99€
Total30,39€
Karcher Exchangeable Battery For Wv5 And Wvp Cinzento - 4054278018140
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Battery replaceable for wv karcher 2.633-123.0 karcher 2.633-123.0
26,10€
Envio+7,00€
Total33,10€
KÄRCHER 2.633-123.0 ACCESSOIRE DE NETTOYAGE DE FENÊTRE ÉLECTRIQUE KARCHER
34,63€
EnvioGrátis!
Total34,63€
Karcher Rechargeable Bateria Pack para WV 5 Plus - 2.633-123.0
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Kärcher Bateria de substituição 2.633-123.0 para WV5, cor preta
30,85€
Envio+7,95€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Dispensador de Água Karcher 2.633-123.0 ao melhor preço.
Características
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura81 mm
- Profundidade57 mm
Características
- CorPreto
Código de barras:4054278018140
Referência:2.633-123.0 | S0417171 | IN-DF-869323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis