Axis 256GB Surveillance Card - 02021-001
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,27€
em 3x59,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Axis surveillance card 256 gb card microsdxc card f/ video surveill
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
180,39€
Envio+7,00€
Total187,39€
AXIS AXIS SURVEILLANCE CARD 256 GB CARD - 7331021070844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,27€
Envio+5,99€
Total185,26€
Todas as Ofertas (7)
AXIS SURVEILLANCE CARD 256 GB CARD MICROSDXC CARD F/ VIDEO SURVEILL - 02021-001
171,87€
EnvioGrátis!
Total171,87€
AXIS Surveillance Cartão memória flash (adaptador microSDXC para SD In - 02021-001
168,00€
Envio+4,90€
Total172,90€
Axis surveillance card 256 gb card microsdxc card f/ video surveill
Pagamento em prestações
3x
180,39€
Envio+7,00€
Total187,39€
Cartão de Vigilância AXIS 256GB
177,90€
Envio+3,99€
Total181,89€
AXIS AXIS SURVEILLANCE CARD 256 GB CARD - 7331021070844
Pagamento em prestações
3x
179,27€
Envio+5,99€
Total185,26€
Axis Surveillance Microsdxc Memory Card 256gb Branco - 7331021070844
191,99€
Envio+3,99€
Total195,98€
Axis 02021-001 cartao de memoria 256 gb microsdxc. - 02021-001
201,70€
Envio+4,49€
Total206,19€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita50 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS
Características
- CorBranco
- CertificaçãoEN 55032 Class B, EN 55024, FCC Part 15 Subpart B Class B, ICES-3(B)/NMB-3(B), VCCI Class B, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:7331021070844
Referência:02021-001 | 5657174 | 7331021070844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis