JUBA Luvas Latex Mod 530 100PCS T / Xl
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,14€
15,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 100 luvas descartáveis de látex em pó, tamanho 10 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,02€
Envio+7,95€
Total22,97€
Caixa 100 luvas descartáveis latex sem pó tamanho 10 juba - 80018
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,20€
EnvioGrátis!
Total24,20€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? (100 Unidades) - Tamanho 10 - S7911713 - S7911713
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,91€
Envio+4,99€
Total28,90€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó (100 Unidades) 10 - S7911713
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,63€
Envio+6,49€
Total31,12€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de 100 luvas descartáveis de látex em pó, tamanho 10 juba
15,02€
Envio+7,95€
Total22,97€
Caixa 100 luvas descartáveis latex sem pó tamanho 10 juba - 80018
24,20€
EnvioGrátis!
Total24,20€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? (100 Unidades) - Tamanho 10 - S7911713 - S7911713
23,91€
Envio+4,99€
Total28,90€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó (100 Unidades) 10 - S7911713
24,63€
Envio+6,49€
Total31,12€
Detalhes do Produto
LUVAS LATEX MOD 530 100PCS T / XLLuva descartável de látex, sem pó JUBA Mod 530
Fabricado em látex 100% natural. Texturizado e clorado. Proteção química tipo C. Adequado para a indústria alimentícia. Baixo teor de proteína. AQL 1.5. EN ISO 374-1: 2016, EN ISO 374-5: 2016. CAT III. Caixa 100 unidades.
Tamanho XL.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752126606
Referência:881018286 | 80018 | IN-EK3-80018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis