JUBA Luva para Piscina de Nitrilo Inas H811C-55-10
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,02€
14,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva de trabalho de cetim de piscina em nitrilo tamanho 10 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,05€
Envio+7,95€
Total22,00€
Luvas de trbalho piscinas nitrilo satinado tamanho 10 juba - 80928
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,38€
EnvioGrátis!
Total23,38€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Acetinado Nitrila Piscina 10 - S7911398
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Luvas de Trabalho Juba Acetinado Nitrila Piscina 10 - S7911398
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,02€
Envio+6,49€
Total29,51€
Todas as Ofertas (4)
Luva de trabalho de cetim de piscina em nitrilo tamanho 10 juba
14,05€
Envio+7,95€
Total22,00€
Luvas de trbalho piscinas nitrilo satinado tamanho 10 juba - 80928
23,38€
EnvioGrátis!
Total23,38€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Acetinado Nitrila Piscina 10 - S7911398
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Luvas de Trabalho Juba Acetinado Nitrila Piscina 10 - S7911398
23,02€
Envio+6,49€
Total29,51€
Detalhes do Produto
LUVA PARA PISCINA DE NITRILO INAS H811C-55-10LUVA DE JUBA. H811C-55, nitrila verde flocada, 55 cm de comprimento. Piscinas especiais. Tamanho 10.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752192557
Referência:319700438 | 80928 | ELK-80928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis