JUBA Luva Descartável de Nitrilo NARANJ50 Und T / 10
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,26€
21,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo laranja sem pó tamanho 10 juba
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Caixa de 50 luvas descartáveis de nitrilo laranja em pó, tamanho 10 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo laranja sem pó tamanho 10 juba - 80885
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Grippaz Caixa Sem p? Laranja Nitrila - Tamanho 10 - S7911431 - S7911431
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo laranja sem pó tamanho 10 juba
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Caixa de 50 luvas descartáveis de nitrilo laranja em pó, tamanho 10 juba
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo laranja sem pó tamanho 10 juba - 80885
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Grippaz Caixa Sem p? Laranja Nitrila - Tamanho 10 - S7911431 - S7911431
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Luvas Descartáveis Juba Grippaz Caixa sem Pó Laranja Nitrila (50 Unidades) 10 - S7911431
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Detalhes do Produto
LUVA DESCARTÁVEL DE NITRILO NARANJ50 UND T / 10580OR
Usos: limpeza doméstica, usos gerais, etc. Cor amarela.
Tamanho 10. 50 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752202881
Referência:881017464 | 80885 | IN-EK3-80885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis