JUBA Luva Descartável de Nitrilo Azul 50 Und T / 9
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,06€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUBA Guante desech. nitrilo Azul 50 und t/9 - B07ZJ2ML5D
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 9 juba
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Caixa de 50 luvas descartáveis de nitrilo azul em pó sem pó 9 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 9 juba - 80874
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
Todas as Ofertas (5)
JUBA Guante desech. nitrilo Azul 50 und t/9 - B07ZJ2ML5D
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 9 juba
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Caixa de 50 luvas descartáveis de nitrilo azul em pó sem pó 9 juba
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 9 juba - 80874
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó Azul Nitrila (50 Unidades) 9 - S7911421
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Detalhes do Produto
LUVA DESCARTÁVEL DE NITRILO AZUL 50 UND T / 9580BL
Usos: indústria alimentícia, usos gerais, etc. Cor azul.
Tamanho 9. 50 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752220014
Referência:881017465 | 80874 | ELK-80874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis