JUBA Luva Agilidade Refrigeração H5115W 7
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,16€
13,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva de trabalho a frio espuma de nitrilo / forro de lã polar tamanho 7 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,25€
Envio+7,95€
Total21,20€
Luvas de trabalho em frio nitrilo foam/forro polar tamanho 7 juba - 80833
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,86€
EnvioGrátis!
Total21,86€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Forro Polar Nitrila Frio Preto 7 - S7911322
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Luvas de Trabalho Juba Forro Polar Nitrila Frio Preto 7 - S7911322
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,01€
Envio+6,49€
Total26,50€
Todas as Ofertas (4)
Luva de trabalho a frio espuma de nitrilo / forro de lã polar tamanho 7 juba
13,25€
Envio+7,95€
Total21,20€
Luvas de trabalho em frio nitrilo foam/forro polar tamanho 7 juba - 80833
21,86€
EnvioGrátis!
Total21,86€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Forro Polar Nitrila Frio Preto 7 - S7911322
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Luvas de Trabalho Juba Forro Polar Nitrila Frio Preto 7 - S7911322
20,01€
Envio+6,49€
Total26,50€
Detalhes do Produto
LUVA AGILIDADE REFRIGERAÇÃO H5115W 7LUVA DE JUBA. AGILITY REFRIGERATOR. H5115W / 7. LUVA ´AGILITY T-TOUCH´ Luva de náilon © palma revestida com espuma de nitrilo com uma mistura de PU à base de água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752195596
Referência:319700216 | IN-EK3-80833 | 80833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis