Jata Mata-Insetos MIE14
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo47,85€
43,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atrapa Insectos Jata Mostrap Mie14 5W Elimina Insectos Con D - 8436584381433
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
MATA INSECTOS JATA INTER.70M2-MIE14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Todas as Ofertas (13)
Atrapa Insectos Jata Mostrap Mie14 5W Elimina Insectos Con D - 8436584381433
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Mata Insetos Jata 5W Mie14 MIE14 -
42,81€
Envio+3,99€
Total46,80€
JATA MATA INSECTOS JATA INTER.70M2-MIE14 ( 5 W - BRANCO - RESPEITA O MEIO AMBIENTE SEM EMISSAO DE AGE... ) - 0DF49C97-62B
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Mata Insetos elétrico JATA MIE14
41,20€
Envio+8,00€
Total49,20€
MATA INSECTOS JATA INTER.70M2-MIE14
Pagamento em prestações
3x
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Elimina insectos jata electrico 70m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,39€
Envio+7,00€
Total56,39€
MATA INSECTOS JATA INTER.70M2-MIE14
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
MATA INSECTOS JATA - MIE14
46,90€
Envio+5,00€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Mata-mosquitos JATA MIE14 ao melhor preço.
- Cor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436584381433
Referência:8436584381433 | JATAMIE14 | S7602189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis