Iberosat Alicate Cravar Fichas Compressão Regulável Rca, Bnc e F (RG58/59/RG6/90º) - ACM-600
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Vendido por Jovitronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate Cravar Fichas Compressão Regulável RCA, BNC e F (RG58/59/RG6/90º) - ACM600
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Envio+5,50€
Total17,50€
Todas as Ofertas (2)
Alicate Cravar Fichas Compressão RCA, BNC e F (RG6/58/59) - IBEROSAT - ACM-600
8,89€
Envio+3,99€
Total12,88€
Alicate Cravar Fichas Compressão Regulável RCA, BNC e F (RG58/59/RG6/90º) - ACM600
12,00€
Envio+5,50€
Total17,50€
Detalhes do Produto
- Alicate p/ cravar fichas de Compressão
- Aplicação: RG58/59/6(3C,4C,5C), F, BNC e RCA
- Design universal que aplica-se ao uso em vários conectores de compressão
- Material: Liga de Aço Carbono, HRC: 40±5º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609192156066
Referência:ACM-600 | IBEROSAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis