Gardena Mangueira Flex 19mm. R-25m. 1805320 - 4078500001823
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo71,14€
66,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x22,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 18053-20 manguera de jardÍn 25 m por encima del suelo negro, gris, naranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
66,82€
Envio+7,00€
Total73,82€
Mangueira de rega flex ø19mm (3/4\") rolo 25m. gardena - 74360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
82,87€
EnvioGrátis!
Total82,87€
Mangueira Gardena Flex ø 19 mm (25 m) - S7910761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,11€
Envio+6,49€
Total105,60€
Todas as Ofertas (8)
Gardena 18053-20 manguera de jardÍn 25 m por encima del suelo negro, gris, naranja
Pagamento em prestações
3x
66,82€
Envio+7,00€
Total73,82€
Mangueira de rega flex ø19mm (3/4\") rolo 25m. gardena - 74360
Pagamento em prestações
3x
82,87€
EnvioGrátis!
Total82,87€
Mangueira Gardena Flex ø 19 mm (25 m) - S7910761
Pagamento em prestações
3x
99,11€
Envio+6,49€
Total105,60€
Mangueira Gardena Comfort FLEX 25m 19mm Cinzento/Laranja (1) - 18053-20
49,90€
Envio+5,00€
Total54,90€
Gardena Manguera Flex Ø 19 mm Rollo de 25 m, Negro/Gris/Naranja, 25M - B00HPXV95K
57,89€
EnvioGrátis!
Total57,89€
GARDENA Comfort FLEX Mangueira / Hose 19mm (3/4´´) preto/orange, 25m | - 18053-20
65,00€
Envio+8,00€
Total73,00€
Mangueira de rega flex ø19mm (3/4\"\") rolo 25m. gardena
Pagamento em prestações
3x
100,62€
Envio+3,50€
Total104,12€
Gardena 19 Mm 3/4´´ 25 M Irrigation Hose Laranja - 4078500001823
50,49€
Envio+139.020.655,00€
Total139.020.705,49€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN GARDENA. FLEX, con Power Grip para la conexi¢n perfecta de la manguera al conector r pido, resistente a la presi¢n e indeformable por su refuerzo de carbono, flexible, sin fostatos ni metales pesados. Rollo diam.19mm. 25m.
Características
- Rosca de conexão da mangueira de entrada3/4
- CorPreto, Cinzento, Laranja
- TipologiaApenas mangueira
- PosiçãoAcima do solo
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira25 m
- Pressão máxima de entrada de água25 bar
- Diâmetro da mangueira1,9 cm
Código de barras:4078500001823
Referência:4078500001823 | S7910761 | 18053-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis