HQPower Fita de Velcro (20mm x 1mt) - HPX - VDLHPXZF2005L/H
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,03€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HPX - RUBAN AUTOAGRIPPANT CROCHETS - 20MM X 1M + RUBAN AUTOAGRIPPANT BOUCLES - 20MM X 1M - B00IG9W1K4
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
FITA DE VELCRO HPX 20MMx1MT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,30€
Envio+5,50€
Total13,80€
Todas as Ofertas (5)
HPX - RUBAN AUTOAGRIPPANT CROCHETS - 20MM X 1M + RUBAN AUTOAGRIPPANT BOUCLES - 20MM X 1M - B00IG9W1K4
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
FITA DE VELCRO HPX 20MMx1MT
8,30€
Envio+5,50€
Total13,80€
Fita De Velcro Autocolante 20mm X 1 Metro Hq Power VDLHPXZF2005L/H -
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Fita de Velcro (20mm x 1metro) - HPX - VDLHPXZF2005L/H
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Detalhes do Produto
Fita de Velcro 20mmx1m - HPX
Uma Fita de Velcro com 20mmx1m de Ganchos e Velcro, da HPX.
Especificações:
• Conjunto de Fitas de Velcro de Gancho;
• 1 Metro de Fita 20mm com Ganchos;
• 1 Metro de Fita 20mm com Velcro.
Inclui:
• 1x Fita de Velcro 20mmx1m - HPX.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5425014222388
Referência:VDLHPXZF2005L/H | i0158ce
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis