Hozelock Mangueira Ultraflex 15mm. 25m. 117023 - 3506111170238
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,41€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hozelock Tricoflex Ultraflex Ø15mm 25m, Standard, standard - B010DASUR6
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Manguera tricoflex ultraflex Ø15mm 25m 117023 hozelock
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,00€
Envio+7,00€
Total40,00€
Todas as Ofertas (8)
Hozelock Tricoflex Ultraflex Ø15mm 25m, Standard, standard - B010DASUR6
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Hozelock 15 Mm 25 M 117023 Tricoflex Hose Dourado - 3506111170238
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Manguera tricoflex ultraflex Ø15mm 25m 117023 hozelock
33,00€
Envio+7,00€
Total40,00€
Mangueira tricoflex ultraflex ø15mm 25m 117023 hozelock - 74262
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Mangueira tricoflex ultraflex ø15mm 25m 117023 hozelock
40,79€
Envio+3,50€
Total44,29€
Mangueira Hozelock Tricoflex Ultraflex 25 M ø 15 mm 5/8 - S7919254
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,88€
Envio+6,49€
Total52,37€
Detalhes do Produto
MANGUERA HOZELOCK TRICOFLEX ULTRAFLEX, flexible, anti dobleces, 5 capas con refuerzo tricotado y tecnolog¡a antitorsi¢n DM4T. Tecnolog¡a Soft & Flex. ErgoRibs. Di metro 15mm. 25m.
Características
- CorCinzento, Amarelo
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente a torções
- Mangueira que não se enrola
- TipologiaApenas mangueira
- País de origemFrança
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira25 m
- MaterialPVC
- Diâmetro da mangueira1,5 cm
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem3,3 kg
Código de barras:3506111170238
Referência:117023 | S7919254 | ELK-74262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis