Holzmann EZS150PRO Dual Sander and Polisher - EZS150PRO_230V
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
133,57€
em 3x44,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Holzmann EZS150PRO Dual Sander and Polisher marca - B017HOKZJM
134,14€
EnvioGrátis!
Total134,14€
Lijadora y pulidora doble holzmann ezs150pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
133,57€
Envio+7,00€
Total140,57€
Holzmann ezs150pro dual sander e polisher - EZS150PRO_230V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
132,40€
Envio+5,99€
Total138,39€
Todas as Ofertas (6)
Holzmann EZS150PRO Dual Sander and Polisher marca - B017HOKZJM
134,14€
EnvioGrátis!
Total134,14€
Lixadora/Polidora Dupla 710W - HOLZMANN - EZS150PRO_230V
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Holzmann Ezs150 Pro Dual Polisher Vermelho,Preto - 9120058372261
112,99€
Envio+3,99€
Total116,98€
Lijadora y pulidora doble holzmann ezs150pro
Pagamento em prestações
3x
133,57€
Envio+7,00€
Total140,57€
Holzmann ezs150pro dual sander e polisher - EZS150PRO_230V
Pagamento em prestações
3x
132,40€
Envio+5,99€
Total138,39€
Lixadeira Holzmann EZS150PRO - EZS150PRO_230V
186,00€
Envio+8,00€
Total194,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9120058372261
Referência:EZS150PRO_230V | 9120058372261 | HOLZMANN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis