Holzmann D460FXL 230V Drechselbank - D460FXL_230V
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo497,67€
455,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x113,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,85€
- a 30/05/2024113,84€
- a 29/06/2024113,84€
- a 29/07/2024113,84€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torno de madeira HOLZMANN D460FXL_230V - HMD460FXL230V
368,96€
EnvioGrátis!
Total368,96€
Torno de madera holzmann d460fxl 230v
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,85€
- a 30/05/2024113,84€
- a 29/06/2024113,84€
- a 29/07/2024113,84€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
455,37€
Envio+7,00€
Total462,37€
D460FXL Torno para trabalho da madeira
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,36€
- a 30/05/2024150,33€
- a 29/06/2024150,33€
- a 29/07/2024150,33€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
601,35€
EnvioGrátis!
Total601,35€
Todas as Ofertas (4)
Torno de madeira HOLZMANN D460FXL_230V - HMD460FXL230V
368,96€
EnvioGrátis!
Total368,96€
Torno de madera holzmann d460fxl 230v
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,85€
- a 30/05/2024113,84€
- a 29/06/2024113,84€
- a 29/07/2024113,84€
455,37€
Envio+7,00€
Total462,37€
D460FXL Torno para trabalho da madeira
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,36€
- a 30/05/2024150,33€
- a 29/06/2024150,33€
- a 29/07/2024150,33€
601,35€
EnvioGrátis!
Total601,35€
Torno para Madeira Holzmann D460FXL 230V Wood Lathe - D460FXL_230V
565,00€
Envio+8,00€
Total573,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9120039902562
Referência:9120039902562 | D460FXL_230V | IN-DF-652969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis